Войти
Оля
Лерочка, 15 лет 4 месяцаМайя, 7 лет 8 месяцев Орел

Уже 5 месяцев!!!!

ого! вы - пеленочные пенсионеры!)

мою хрен завернёшь - орать будет, ей надо раскидываться во сне....  а пеленка какая, не простынь? моя пампушка в пеленки уже не помещается.

0
03.07.2011
Оля
Лерочка, 15 лет 4 месяцаМайя, 7 лет 8 месяцев Орел
Я 2 пеленки сшила)))Она руками страсть себя начинает драть,глаза до красноты,мама моя меня и сестру до года пеленала,видно наследственное))))
0
03.07.2011

наверное.... и такое бывает, я думаю.

я свою как то пыталась тут завернуть - крику было.... у нас засыпания либо в обнимку с сисей, либо с бутылочкой, в зависимости от настроения.

0
03.07.2011
Светлана
Ромочка, 15 лет 4 месяцаРусланчик, 12 лет 10 месяцев Старый Оскол

Поздравляю вас!!!! Оль а как у вас со сном сейчас? Сколько днем спите и ночью?

0
04.07.2011
Оля
Лерочка, 15 лет 4 месяцаМайя, 7 лет 8 месяцев Орел
Светик,спит каждый раз по разному.режим у нас такой,просыпаемся в 8 утра(раньше не даю вставать,качаю),потом гуляем 2 часа,в 10,00 укладываемся спать спит 40 мин может 1 час поспать,потом гуляем ещё 2 часа в 13,00 укладываемся на дневной сон спит до 15,00-15,40 но конечно с качанием,могу 1 раз могу и 2 раза покачать за это время,потом гуляем и в 17,30-18,00 укладываемся на вечерний сон тоже мин 40 не больше и потом в 20,30 кураемся и в 21,30 спать,это уже на постоянку,позже не укладываемся,в 21,00 уже канючит спать!!Ночью последнее время на кормление в 3,00 ночи просыпается и может проснутся,и вот я её качаю могу час качать и потом опять 
0
04.07.2011
Светлана
Ромочка, 15 лет 4 месяцаРусланчик, 12 лет 10 месяцев Старый Оскол

ну у нас почти также, только вот дневной долгий сон не каждый день получается даже с качанием не знаю от чего это зависит иногда 40 минут, а бывает 2-2,5 часа но уже реже. а утром в 6 начинает возиться тоже подкачиваю или к себе беру - тогда поспит до 7-7.30

0
04.07.2011
Поздравляяяяяяяяю!!!!))))Такая сладкая хитрюжка))).image
0
03.07.2011
Лёлик мой,с днём варенья тебя!!!!!Семьи тебе крепкой-крепкой (как и есть на самом деле).Пусть Лерочка никогда не болеет-здоровье деток-это наше всё)))))Мы вас любим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
03.07.2011
ДЕНЬ УДАЧ! Лерусик)))

Похожие записи