Были мы 6 сентября в поликлинике,появилась вакцина,опять предстоит 3 раза делать,первую отрегагировала нормально,вообще небыло проблем,правда эту неделю конючит все время,незнаю на что списать даже.Сил нет,но пока держусь.Вес наш 7300(+600) гр за месяц,рост незнаю надо самим померить.
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет)
Таллинн
А как у вас вакцина называется?
0
09.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Орел
полиомилит,все акдс переделали а полиомиелита не было в наличии,во опять 3 раза предстоит делать прививку
0
10.09.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет)
Таллинн
Не, вакцина вроде стандартная имовакс полио называется. Мне врач сказала, что первый раз укол, а потом два - капли. У вас такая? Мы ещё не делали.
0
11.09.2011
Ответить