Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Орел

1 Полиомиелит!

Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Таллинн
А как у вас вакцина называется?
0
09.09.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Орел
полиомилит,все акдс переделали а полиомиелита не было в наличии,во опять 3 раза предстоит делать прививку
0
10.09.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Таллинн
Не, вакцина вроде стандартная имовакс полио называется. Мне врач сказала, что первый раз укол, а потом два - капли. У вас такая? Мы ещё не делали.
0
11.09.2011
Вот и 7 месяцев! ???в раздумьях

Похожие записи