Девочки кто уже варит каши на молоке к ним вопрос?Во сколько мес. вы начали варить им каши?Какие?Какие пропорции молоко и воды?Моя мама все ругается,что ты её коробками пичкаешь пора свои варить,а мне все не хочется пока такое молоко ей давать,пока грудь ест пусть из коробок ест,у нас есть возможность и козье молоко покупать,так вот я в раздумьях???
посоветуйте мамульки!!!!!HELPPP!!!!

посоветуйте мамульки!!!!!HELPPP!!!!
..Очень нравились кашки различные, а потом стала давать Нордик (до сих пор даю), в тарелку молоко, туда Нордик насыпаю и в микроволновку, потом уже добавляю масло и сахар. 