Войти
Оля
Лерочка, 15 лет 4 месяцаМайя, 7 лет 8 месяцев Орел

Смешно!!!Но это произошло!

Юлия
Темочка, 15 лет 5 месяцев Селидово

Поздравляю!)Радуйся)))))))))Мой пополз в 5 месяцев и я не успевала за ним.Тяжеловато когда так рано, а вот в 10 мес самое то.осталось дождаться первых шажочков)

0
07.12.2011
Оля
Лерочка, 15 лет 4 месяцаМайя, 7 лет 8 месяцев Орел

Юль уже делает,но я не тараплюсь,так как дети в движении это кошмар.Раньше хоть оставить на диване можно было,сейчас фигушки вам.

0
07.12.2011
Юлия
Темочка, 15 лет 5 месяцев Селидово

я даже не знаю, что такое оставить его на диване)))))))он у меня с 5 мес на полу)тоже делает пару шажков и все на попку)

0
07.12.2011
Оля
Лерочка, 15 лет 4 месяцаМайя, 7 лет 8 месяцев Орел

В этом плане Юль мне было легко,она сидит себе спокойно и даже не лезла никуда,а вот сейчас началось.

0
07.12.2011
Юлия
Темочка, 15 лет 5 месяцев Селидово

ооо))вот она радость материнства))))я не насладилась такими моментами)

0
07.12.2011
Caшенька
Арсений, 15 лет 4 месяцаПавлик, 11 лет 11 месяцев Москва

Почему смешно?)))моему 9.5, он еще не ползает толком, только на пузе еле-еле. И это для нас достижение. А когда на четвереньки встанет-поползет - вообще праздник будет!

0
07.12.2011
Оля
Лерочка, 15 лет 4 месяцаМайя, 7 лет 8 месяцев Орел

Просто я думала она не поползет,начинает ходить сама,неуверенно ещё но пытается,и параллельно ползать учится)Вот по этому смешно

0
07.12.2011
Оля
Машуля, 15 лет 4 месяцаДаша, 6 лет 9 месяцев Одинцово
Поздравляю вас, девочки!)
А мы еще никак. Но на полу перемещается сама, куда ей надо. Сегодня ее на четвереньки поставила и двигала вперед то левую сторону, то правую. Она улыбалась.) Раньше даже просто постоять не могла, ругалась. Может тоже скоро дойдет умишко.)
0
07.12.2011

Супер!))))Моя тоже только недавно стала ползать и тоже по чуть чуть,легонечко)).До сих пор не особо торопится,но конечно уже ползает уверенно и довольно быстро,но не спешит никуда)),я счастлива,т.к. с пацанами уматывалась))).

0
07.12.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Поздравляю!Мы же тоже недавно поползли.)))

0
07.12.2011
Оля
Лерочка, 15 лет 4 месяцаМайя, 7 лет 8 месяцев Орел

Спасибк иЛиль!Ну и вас поздравляем!

0
07.12.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

0
08.12.2011
Дюймовочка
✼Мое сокровище✼, 15 лет 4 месяцаМоя принцесса, 9 лет 6 месяцев Барнаул

Поздравляем!!! И нечего смеяться)хорошо что поползла)))

0
08.12.2011

Зато у вас не типично, ползать и ходить одновременно.)))

0
07.12.2011
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

Поздравляю!

0
07.12.2011
Оля
Лерочка, 15 лет 4 месяцаМайя, 7 лет 8 месяцев Орел

Спасибо!

0
07.12.2011
Лысые!! Достяжения!

Похожие записи