Поздравляю тебя Леруся с первым твоим днем рождения!Желаю своей девочке,здоровья-это самое главное,счастья,любви,удачи!Рости умницой,хорошой,веселой девочкой нам с папой на радость!Мы тебя очень любим!
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Орел
С Днем Рождения!!! А мы вам подарочек приготовили. Интригую?
0
02.02.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Старый Оскол
УРА!!!! Олечка мы вас поздравляем!!! Растите большими, здоровенькими, чтобы Леруська слушалась маму. Самое трудное думаю уже позади может теперь полегче будет!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
0
03.02.2012
Ответить
Мама троих (30 лет, 26 лет, 15 лет)
Москва
С Годовасием Вас!!!!А тебя с рождением дочурки,Оленька!
0
02.02.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
Одинцово
С Днем рождения, красавицы!))) Будьте здоровы и счастливы!
0
02.02.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Селидово
С днем рождения!!!!!!!!!Растите здоровые и счастливые!!!!!!!!!!)))))))))))
0
04.02.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 18 лет)
Москва
ОЛечка!!!! Поздравляю тебя и дочу от всей души с первым ДР!!!!!!
0
03.02.2012
Ответить
Мама двоих (25 лет, 15 лет)
Люберцы
Поздравляем Вас и вашу девочку!!! Желаем здоровья - это главное!!!
0
02.02.2012
Ответить





