Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Орел

1,6 года!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Аааа, ирокез ржачный.)))

Мы, кстати, во вторник тоже собираемся на прививку. Затянули с походом. Еще ни разу по этому адресу не ходили.

Я собираюсь утром маму за талоном отправить, т.к. там дурдом. Мы попробовали вчера к педиатру попасть, но в 10 утра талонов уже не было.

0
03.08.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Орел
Никогда за талонами не ходила,приходила и все,может за полгода поменялась конечно,и все врачи вымерли вообще там:)но там принимают с 8 до 11,с 11 до 13 и т.д.я прихожу в поликлинику к 10 начала 11 и беру на 11 часовой,но при этом в очереди 10 или 11.это было в последний раз
0
03.08.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Ну вот я была вчера в 10. Талоны уже к этому времени закончились.(

0
03.08.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Видно совсем с педиатрами там стало туго. Говорят, если нало срочно, то идите и спрашивайте, примет ли вас врач без талона.

0
03.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

Леруська просттот супер! Оля, ну отрасти ей челку, ей без челки хорошо. Нормальная тты матть,  мы тоже о занятитях вспоминает, когда совсем скучно, а так лето, гулять надо успевать, позаниматься можно и дождливыми осенними вечерами)

0
05.08.2012
Мама троих (30 лет, 26 лет, 15 лет) Москва

Как же она подросла,какая красоточка уже)).Мои поздравления,девочки!!!!!

0
05.08.2012
Десантура рулит! Поликлиника в 1,6 года!

Похожие записи