Господи не ходила туда пол года и делать там нечего,пошла только из-за прививки,бедная моя девочка,нога болит 2-ой день у неё,жалко,мажу фенистилом ей,жалуется что больно.Сделали АКДС ревакцинация,полиомелит сказали через месяц приходить,так как полиомелит мы делали с задержкой,но я пойду в конце сентября,(т.к. собираемся в отпуск в Турцию в 6-7-8 числах сентября,не хочу ехать с неё после привики,лучше после отпуска сделаю ей),Вес у нас 9850
на тройку,как всегда,рост 80 см))))на 4-ку))Так что вот такие мы дрещеношы))))

Как встала в 9 утра,поели с Новиковой,позвонила Никите сказала вези,отвез гд-то в 9-40 наверное было,зашла а в регистратуре очередь
,ну думаю врачи вообще вымерли в нашей пол0ке.Ну постояла для преличия,в 10,20 взяла номерок на 11 00 чему была удивлена,ну думаю надо ждать,что делать.Пошла в 102-или 107 кабинет(он кабинет роста и веса) сразу прямиком,говорю кто последний,нам сказали не занимать больше,ну думаю хрен вам,стояла до последнего,но всетаки взвесила и померила.И Пошла занимать очередь в свой кабинет,дали в 219 кабинет,попала я туда в 12-30 где-то,и от туда прямиком в прививочный(там тоже со своими причудами попала),т.к. у нас в пол-ке на вопрос кто последний???ответа так такового не получишь,потому что никто незнает,кто за кем,меня это убивает больше всего,поэтому я пру всегда в наглую
Врачи у нас чудныеее