Войти
Оля
Лерочка, 15 лет 4 месяцаМайя, 7 лет 8 месяцев Орел

Поликлиника в 1,6 года!

Как попали к врачу?

А нам ни вес не мерили, ни рост.

Ха, такие они там тормоза. Нам наоборот не стали делать АКДС, а полиомиелит сделали. А делали до этого мы их в прошлом году 20 сентября в один день. Вот и скажи, как этих врачей слушать?

0
08.08.2012
Оля
Лерочка, 15 лет 4 месяцаМайя, 7 лет 8 месяцев Орел

Танюш добро пожаловать в нашу придурошную поликлинику Как встала в 9 утра,поели с Новиковой,позвонила Никите сказала вези,отвез гд-то в 9-40 наверное было,зашла а в регистратуре очередь ,ну думаю врачи вообще вымерли в нашей пол0ке.Ну постояла для преличия,в 10,20 взяла номерок на 11 00 чему была удивлена,ну думаю надо ждать,что делать.Пошла в 102-или 107 кабинет(он кабинет роста и веса) сразу прямиком,говорю кто последний,нам сказали не занимать больше,ну думаю хрен вам,стояла до последнего,но всетаки взвесила и померила.И Пошла занимать очередь в свой кабинет,дали в 219 кабинет,попала я туда в 12-30 где-то,и от туда прямиком в прививочный(там тоже со своими причудами попала),т.к. у нас в пол-ке на вопрос кто последний???ответа так такового не получишь,потому что никто незнает,кто за кем,меня это убивает больше всего,поэтому я пру всегда в наглуюВрачи у нас чудныеее

0
08.08.2012

А мы быстро, первы были по очереди. Только плохо, что врач с 8, а прививочный кабинет с 9. 

И такая духотища в холле, ужас.

0
08.08.2012
Оля
Лерочка, 15 лет 4 месяцаМайя, 7 лет 8 месяцев Орел

ну да духотища ужасная,ну мы в 8 тра ещё спим или только начинаем просыпаться,я в такую рань не хожу

 

0
08.08.2012

Мы тоже спим обычно, но я будила, т.к. лучше так, но не торчать в этом дурдоме.

0
08.08.2012

вот вот.. врачи в отпусках все....

а про очереди тчно - все бля первые!!!!!!!поназанимают во все кабинеты и капец

0
08.08.2012
Оля
Лерочка, 15 лет 4 месяцаМайя, 7 лет 8 месяцев Орел

Танюш что ты брала из аптечки в Турляндию???Вот думаю собирать,но в активном отдыхе там так непонятно пишут,там получается целая эпопея лекарств

 

0
08.08.2012

Я тебе в личку сейчас напишу.

0
08.08.2012

ой мы вчера ходили в пол-ку(сыну взять справку)врачей нету...талонов нет....мы бегом оттуда, сегодня в платном  центре справку добыли))) в пол-ке совсем все ужасно

0
08.08.2012
Оля
Лерочка, 15 лет 4 месяцаМайя, 7 лет 8 месяцев Орел

Да Валь поликлиника это лес темный,а вы в какую ходите?

0
08.08.2012

на панчука которая(теперь таню на прививку вести в конце августа и кровь сдать надо запасаться терпением)

0
08.08.2012
Оля
Лерочка, 15 лет 4 месяцаМайя, 7 лет 8 месяцев Орел

АА мне казалось,что вы на микроне)))Ну да Валь пол-ка на панчука самая бесталковая

0
08.08.2012

нее, мы не далеко от  этой чудо пол-ки живем.да мне кажется везде дурдом((

0
08.08.2012
Иринка
Виталий, 15 лет 4 месяца Тюмень

ну вот, ерунду пишешь про Лерусика, не дрищ, а девушка стройная)  Задницу она себе отрастить успеет всегда))

0
09.08.2012
Наталья
Николь, 15 лет 5 месяцевМирон, 8 летБогдан, 6 лет 1 месяц Москва

какая стройняшка)

0
13.08.2012
1,6 года! И смех и грех!

Похожие записи