Войти
Оля
Лерочка, 15 лет 4 месяцаМайя, 7 лет 8 месяцев Орел

И смех и грех!

Иринка
Виталий, 15 лет 4 месяца Тюмень

ууу, у вас еще много))) у нас вроде 56 рублей))) возьми и ни в чем себе не отказывай)) я и заморачиватся не стала

0
09.08.2012
Оля
Лерочка, 15 лет 4 месяцаМайя, 7 лет 8 месяцев Орел
Ир я сама не заморачивалась,это все никита мой бегает на счет квартиры,ему сказали оформить параллельно детское пособие,ну и оформила
0
10.08.2012
Иринка
Виталий, 15 лет 4 месяца Тюмень

Оля, а у вас в регионе компенсации за непосещение дет сада нетт? татм хотьпосерьезнее сумма. И где то я слышала, чтот пособие будет 5 тысяч, наверно у наших внуков)

0
10.08.2012
Оля
Лерочка, 15 лет 4 месяцаМайя, 7 лет 8 месяцев Орел
,Один чесно незнаю,это надо узнавать,только где?
0
11.08.2012
Иринка
Виталий, 15 лет 4 месяца Тюмень

думаю там же, где оформляла пособие, они должны заниматься такими вещами

0
11.08.2012
Татьяна
Димулька, 15 лет 4 месяцаВовочка, 8 лет 11 месяцевПланирую Борисоглебск

а что за 280р,а 50 руб тоже получаете?а то хотелось бы тоже собирать))))))))))

0
09.08.2012
Оля
Лерочка, 15 лет 4 месяцаМайя, 7 лет 8 месяцев Орел

Тань чесно про 50 руб незнаю,это просто муж бегал и сказал иди оформи,это если мало зарабатываешь в семье,просто мы оформлены по минималке,поэтому и 280 р 

0
09.08.2012
Жанна
Алинка, 28 лет 7 месяцевСлавка, 15 лет 5 месяцев Тверь

Ну Вы вообще разбогатеете, у насв области детское пособие  - 172 руб. Мы пока еще не оформили... Ноги туда не несут за такими ДЕНЬЖИЩАМИ-то... Вот не могу никак храбрости набраться и сходить... А надо..блин... А то на 50 руб.-то в месяц не столько себе позволишь, сколько на 50+172 ...ГЫ-ГЫ-Гы...

0
09.08.2012
Юлия
Полина, 15 лет 5 месяцевГригорий, 9 лет Москва

а че за 280р?их после 1,5 чтоли платят?

0
09.08.2012
Оля
Лерочка, 15 лет 4 месяцаМайя, 7 лет 8 месяцев Орел

Нет уль,это я просто сейчас их оформила,от государства,как раньше на нас платили по 80 р что ли мамам нашим до 18 лет

0
09.08.2012
Юлия
Полина, 15 лет 5 месяцевГригорий, 9 лет Москва

а,понятно))))поздравляю. все же что-то)))

0
09.08.2012

А что за детские такие?

0
09.08.2012
Оля
Лерочка, 15 лет 4 месяцаМайя, 7 лет 8 месяцев Орел

Тань ну детские от гос-ва,как раньше нашим мамам платили,но это если доход маленький в семье

0
09.08.2012
Наталья
Николь, 15 лет 5 месяцевМирон, 8 летБогдан, 6 лет 1 месяц Москва

завидую)) у меня 50

0
13.08.2012
Поликлиника в 1,6 года! А моя козявка!!!

Похожие записи