Отходили ровно 4 недели в сад и заболела,да не просто сопли,а грудак на столько забит,и забило за один день можно так сказать.Хоть и меры сразу предпринила,но бяка взяла все равно свое.Назначили лечение,антибиотик пить начали,самое главное что бы без осложнений 
Мама девочки (3 года), планирую беременность
Орел
заболела!
Мама девочки (15 лет)
Москва
4 недели?!ОГО.А мы один день и усё.
Выздоравливайте!!!
0
08.04.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Орел
Да Марин сами в шоке,у нас максимум 2 недели,а тут 4 прогресс конечно!
0
08.04.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
поправляйтесь. мы 3 дня всего отходили)))хаха
4 недели-крутяк))
0
08.04.2014
Ответить