Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Орел

заболела!

Мама девочки (15 лет) Москва

4 недели?!ОГО.А мы один день и усё.

Выздоравливайте!!!

0
08.04.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Орел

Да Марин сами в шоке,у нас максимум 2 недели,а тут 4 прогресс конечно!

0
08.04.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

поправляйтесь. мы 3 дня всего отходили)))хаха

4 недели-крутяк))

0
08.04.2014
привет с полей! Поехали!

Похожие записи