Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Орел

Поехали!

Мама девочки (15 лет) Челябинск
Какие вы симпотные в саду, чистенькие, розовые! А мы — грязные свинки :)))))))
0
23.04.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Орел

Спасибо,ну думаю розовые пока)))Вот начнется когда полноценное дача времяпровождение тогда мы тоже будем свинками)))

0
24.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол
Лерусик вообще такая красотка! Блин мне кажется совсем недавно только переписывались как тяжело, какие они маленькие, а сейчас уже такие большие и классные!
0
24.04.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет) Орел

Какие Вы молодцы!!!! Поздравляю с открытием сезона!!!!

0
23.04.2014
заболела! Ищу костюмы GAP

Похожие записи