Войти
Мама мальчика (1 год) Домодедово

Эх... Ну, поехали!

Мама троих (26 лет, 23 года, 17 лет) Москва

Марийка,удачи .Всё получитсяЯ со своим весом в 78 кг.кажусь для тебя стройняшкой наверное.Но это убийственно при моём росте в 158.Держусь принципа,до 12 ем всё что хочу,после ем постные блюда и многго воды.А после 18.00 не кушаю.За три дня распрощалась с 1 кг. весса.Давай и дальше худеть, но вместе!

0
27.01.2010
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Домодедово
Ой, какая ты молодец! Мне главное 2 недели продержаться, не сорваться, а там организм привыкнет, легче будет)
0
27.01.2010
Мама троих (26 лет, 23 года, 17 лет) Москва

Это точно.Сама сорваться боюсь.Потому что для меня диеты как то не подходят.

0
27.01.2010
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Домодедово

Как успехи???

0
29.01.2010
Мама троих (26 лет, 23 года, 17 лет) Москва

Да как то что-то никак...может gbwwwf позавчерашняя застопорила

0
29.01.2010
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Домодедово
Ой, какая ты молодец! Мне главное 2 недели продержаться, не сорваться, а там организм привыкнет, легче будет)
0
27.01.2010
Мама девочки (17 лет) Домодедово

Маш, удачи!!! Я б тебе посоветовала ЛЕГКИЕ (сама знаешь почему легкие) фиг. нагрузки, каждый день, просто элементарная зарядка, это еще больше поможет!

0
27.01.2010
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Домодедово
Вот я завтра хочу начать с зарядки, для начала что-то типа наклонов, потягиваний и пары присяданий. Как отметку в 100 перейду надо будет диск Кроуфорд искать.
0
27.01.2010
Мама девочки (17 лет) Домодедово

вот и правильно)

0
27.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Брюссель

удачи тебе !!!! image

0
27.01.2010
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Домодедово
Спасибочки))) Взаимно!!!!
0
27.01.2010
Мама девочки (17 лет) Баден-Баден

Желаю удачи в нашем нелёгком деле, и много скинутых кг!!!

0
27.01.2010
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Домодедово
Спасибочки! Удачи всем нам)
0
27.01.2010
Комментарий удален
0
14.05.2010
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Домодедово
Спасибо) Зарядку планирую завтра начать)
0
27.01.2010
Гречка!!День третий! начинаю худеть

Похожие записи