Ну вот и 4-х летие приехало.Время летит.ДР встретили с температурой,но день прошел нормально,вечером даже гости пришли(друзья с сыном).Ребенок был счастлив,это самое главное. 


Ну вот и 4-х летие приехало.Время летит.ДР встретили с температурой,но день прошел нормально,вечером даже гости пришли(друзья с сыном).Ребенок был счастлив,это самое главное. 


