11 недель
Сейчас у меня 11 недель беременности сделала узи и мне сказали , что тонус в матке высокий ! Я не знаю что и думать волнуюсь за своего малыша , подскажите стоит ли беспокоиться по этому поводу или это лечится. Или это большая вероятность выкидыша ??