Войти
Olesy
38 лет Москва, Россия
На сайте с 27.06.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Olesy
Москва
11 недель
Сейчас у меня 11 недель беременности сделала узи и мне сказали , что тонус в матке высокий ! Я не знаю что и думать волнуюсь за своего малыша , подскажите стоит ли беспокоиться по этому поводу или это лечится. Или это большая вероятность выкидыша ??
3
Olesy
Москва
беременность 7 недель
Привет всем! У меня сейчас 7 неделя беременности , но когда было еще только 2 недели примерно я выпила 2 банки страйка , но я не знала о моей беременности!! Подскажите ккакой вред я нанесла своему ребенку в будущем ?
1