Войти
Ольга
Вера, 17 лет 1 месяцГавриил, 13 лет 1 месяц Москва

Изменения

У меня тоже были выделения, только на 4й неделе. Меня сразу повезли в больницу, там укололи кровоостанавливающее, хотя и на кровь выделения мало были похожи. Свечки и ношпу давали, и витамин е.
Через неделю посмотрели, бьется ли сердце( а оно, слава Богу билось) и выпустили.

Врач в ЖК сказала сдать анализы на гормоны и назначила прогестерон. Капсул во влагалище 2 раза в день до 20й недели. И тоже везде пишут угроза прерывания.

Я расстороилась, нь врач сказала,хочешь выносить, принимай гормоны. Значит, по-другому никак... 

0
26.11.2008
Ольга
Вера, 17 лет 1 месяцГавриил, 13 лет 1 месяц Москва

Ну, видишь, тебе хоть анализы сделали на гормоны и наверное выявили, что прогестерона не хватает. А мне ничего не делали! тут в Англии они не сохраняют беременность до 4 месяца (но это в бесплатной медицине) - я пошла к платному - он только сделал узи и мазок взял. С чего он решил, что прогестерона мне не хватает? Анализ же не делал. И выделения не обязательно всегда являются угрозой (у меня тоже было мало и на кровь не похожи, коричневые, но мне все врачи сказали, что это все равно считается кровью..). Потом пошла к бесплатному врачу, он сказал, что на моем бы месте, не принимал гормоны... Ну, меня это тоже не успокоило, тк ведь тоже не предложил сдать кровь..

вообщем, я думала думала, 2 дня повставляла (у меня ректальные свечи 1 раз в день - но там доза больше) - и решила не принимать. А если еще будут выделения, пойду и буду настаивать на предварительном анализе крови..

0
26.11.2008
первое узи Беременность и головная боль.

Похожие записи