У Веры пока только.
Больше никаких симптомов..
Ну надо же было свалиться,когда погода наладилась! Такая непруха((
Девочки Англия,а вы слышали,по радио и в газетах говорят,что в Лондоне эпидемия кори у детей?!
Блин...................
У Веры пока только.
Больше никаких симптомов..
Ну надо же было свалиться,когда погода наладилась! Такая непруха((
Девочки Англия,а вы слышали,по радио и в газетах говорят,что в Лондоне эпидемия кори у детей?!
Блин...................
вроде в Ирландии пока эпидения, уже до Лондона долетела? вы привиты?
в Ирландии все резко побежали колоться)) . береги себя и Верочку. Прогнозируют и в Англии, и в Шотландии эпидемию к лету
у нас одноклассник ездил в каникулы в Белфаст, в тот же день подхватил. Соответственно и в Глазго привез, хорошо хоть школы не было еще. Сейчас вот кончились каникулы, берегитесь детки
по идеологическим+у меня в 6 мес после прививки был анафалич шок - тряслись руки месяца три,врачи разводили руками. мама писала отказы от дальнейших прививок - ессно ей угрожали не взять меня в сад и школу - тогда она требовала письменное подтверждение от врача или мед сестры,кто хотел ставить прививку - о том,что они берут на себя полную ответственность (в т.ч уголовную) - за возможные последствия. Ессно,такое подтверждение ей никто не дал.
После 6 мес у меня нет ни 1 прививки,и ничего,как видите)
ты Вере в Англии никакие прививки не делала?
о кори в лондоне мне вчера сказал джипи. в некоторых районах, где много иностранцев непривитых закрыли сады и пару школ.
я не делала ни в россии ни в англии.
ну блин,супер,самое время для кори((
еще все лето впереди, главное, чтобы температура прошла
а у Веры есть прививки?
поправляйтесь скорее! у нас тут тоже эпидемия за эпидемией, грипп уже 2,5 месяца в поликлиннике, даже грудничковы день отменили.. поздняя весна..
А прививка входит в стандартный набор английских прививок? мы их все делали, но я совершенно не помню, какие именно :) если была прививка, то переносится легко или есть шанс вообще не заболеть?
да,от кори - входит.
если была прививка, то переносится легко или есть шанс вообще не заболеть - теоретически)