Что это может быть?
Мама двоих (9 лет, 4 месяца)
Москва
Проснулась утром и спина как-то хрустнула, боль невыносимая.
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Москва
Вроде бы похоже на то. Тоже тогда за Салвисаром как-то нужно сходить, иначе вообще от боли умру...
0
24.05.2018
Ответить
Рязань
На ишиас похоже. Такие же симптомы были. Мазалась Салвисаром пару деньков, и все прошло.
0
24.05.2018
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Москва
От чего ему появиться? Ничего тяжелого в жизни особо не поднимала.
0
24.05.2018
Ответить
Новосибирск
При боли надо обратиться к хирургу или Скорую вызвать.. В вашем положении надо себя беречь!
0
24.05.2018
Ответить