Войти
Мама двоих (9 лет, 4 месяца) Москва

Проснулась утром и спина как-то хрустнула, боль невыносимая.

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Вроде бы похоже на то. Тоже тогда за Салвисаром как-то нужно сходить, иначе вообще от боли умру...

0
24.05.2018

На ишиас похоже. Такие же симптомы были. Мазалась Салвисаром пару деньков, и все прошло.

0
24.05.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

От чего ему появиться? Ничего тяжелого в жизни особо не поднимала.

0
24.05.2018
Новосибирск

При боли надо обратиться к хирургу или Скорую вызвать.. В вашем положении надо себя беречь!

0
24.05.2018

Остеохондроз скорее всего.

0
24.05.2018
Кто покупал Модельформ? Какой брали? Был ли результат? Сос. Сыну 4 месяца. Кожа стала шелушиться. Чем можно помочь?

Похожие записи