Войти
Мама двоих (9 лет, 3 месяца) Москва

Кто покупал Модельформ? Какой брали? Был ли результат?

Мама двоих (12 лет, 16 лет) Москва

Я пила, результат одивил, наверное еще потому, что особенно ничего не оживала. На его сайте есть программа тренировок и питания, очень толковые, главное, не лениться, и результат не заставит себя ждать.

0
12.05.2018
Ульяновск

На Модельформе у меня хорошо объемы ушли. Вес я не проверяю постоянно, это относительный показатель. Но в талии -6, в бедрах -10. Я в приятном шоке, ведь из спорта только бег по утрам.

0
12.05.2018
Москва

У меня 18+. Только начала его пить. Но я не думаю, что какая-то из них эффективнее другой. Просто в каждом возрасте свои потребности.

0
12.05.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Офигеть!! Рада за вас.Тоже так хочу

0
12.05.2018
Девочки, кто чем пользуется от заложенности носа? Я уже сто лет не болела, а тут что-то слегла. Буду Проснулась утром и спина как-то хрустнула, боль невыносимая.

Похожие записи