Войти
Мама двоих (8 лет, 1 месяц) Москва

Девочки, кто чем пользуется от заложенности носа? Я уже сто лет не болела, а тут что-то слегла. Буду

Москва

Да, практически сразу. А при курсе вообще про нос можете забыть, точнее про проблемы с ним.

0
17.03.2018

Я тоже рекомендую Квикс, только он мне нос не сушит и не вызывает привыкания!

0
17.03.2018
Москва

Ого, Вы как-то закаливались или просто иммунитет сильный? Я пользуюсь Квиксом обычно.

0
17.03.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Иммунитет, видимо. А он быстро действует?

0
17.03.2018
Мама троих (24 года, 13 лет, 8 лет) Видное

аквалором промывать, синупред.

0
17.03.2018
Кто покупал Модельформ? Какой брали? Был ли результат?

Похожие записи