Мама двоих (8 лет, 1 месяц)
Москва
Девочки, кто чем пользуется от заложенности носа? Я уже сто лет не болела, а тут что-то слегла. Буду
Москва
Да, практически сразу. А при курсе вообще про нос можете забыть, точнее про проблемы с ним.
0
17.03.2018
Ответить
Москва
Я тоже рекомендую Квикс, только он мне нос не сушит и не вызывает привыкания!
0
17.03.2018
Ответить
Москва
Ого, Вы как-то закаливались или просто иммунитет сильный? Я пользуюсь Квиксом обычно.
0
17.03.2018
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Москва
Иммунитет, видимо. А он быстро действует?
0
17.03.2018
Ответить
Мама троих (24 года, 13 лет, 8 лет)
Видное
аквалором промывать, синупред.
0
17.03.2018
Ответить