Посоветуйте эффективную не жгучую мазь
мазь Салвисар вам должна подойти. В ее состав входит яд гадюки, который обладает целебным обезболивающим действием.
Нет, с чего вы взяли? Она не раздражает кожу нисколько)
Там инструкция будет, где все подробно расписано. Мне личного одного раза в день вполне хватает.
Крем со страусиным жиром El Captain, - https://beeko.ru/strausinyy-krem-s-maslami/ после тренировок снимает все боли наотлично. Heжнaя вoздyшнaя тeĸcтypa (cĸopee этo ĸpeм-мycc) пoзвoляeт oчeнь быcтpo впитывaтьcя, мoжнo cpaзy нaдeвaть oдeждy. Oчeнь пoнpaвилcя! K coжaлeнию, cлишĸoм быcтpo зaĸaнчивaeтcя,
Если это мышцы после тренировок болят, не поможет крем. Поможет либо релакс, либо массаж (самомассаж), либо новая тренировка. Боль - это молочная кислота образовалась после спорта. Ее можно разогнать только тем же самым спортом или массажем.