Войти

Новый этап жизни "Маленького пирата"

Павел,поздравляю.Свое производство это здорово и когда люди знают и умеют свое дело выполнять.

0
16.07.2016

Спасибо, Валентина!

0
16.07.2016

Можно вопрос? а это прям Ваше-Ваше производство? если да,то это вообще круто и такое родное будет

0
16.07.2016

Ну да, только помещение арендованное. Пока мы еще, конечно, не обустроили все как хотелось бы. Но вообще, да, уже как второй дом)

0
16.07.2016

класс)мечта прям вот такие промышленные машинки потрогать) уже много лет прошло,когда я за такими серьезными сидела)
еще раз удачи

0
16.07.2016
liliana
Егор, 12 лет 2 месяца Волгоград

Как классно! Обожаю такие фото! Сама хотела в гости к местным производителям напроситься, пофоткать, но что -то долго собираюсь)))) А цветные подгузники стопочкой, и выкройки на прищепках- обалдеть! Завидую Саше( невзирая на звук машин), потому что находиться там, где создается такая красота, где творят и вкладывают любовь( а малышковые вещи- они не могут вызывать негативных эмоций),... в общем, быть рядом , в самом центре творческого процесса и участвоватт в нем - это круто! ( и неважно , что 200 трусов по одной выкройке, в каждом изделии есть душа!) Тем более видишь результат своих творений постоянно ... Удачи вам!!!

0
17.07.2016

Спасибо))
Да, Вы правы - швеи сами говорят, что это самое лучшее место из тех, где им доводилось работать, для малышей просто приятно шить.

0
17.07.2016
liliana
Егор, 12 лет 2 месяца Волгоград

Я им уже завидую)))) швей надо беречь, массаж им делать)))) пчёлки... пусть у вас сложится коллектив!!!

0
17.07.2016
Татьяна
Железнодорожный

Очень приятно о таком читать, и спасибо что показали , как это все выглядит . Машинки меня поразили, я таких никогда в жизни не видела..

0
16.07.2016

О, значит будем теперь делать репортажи с производства, как создается тот или иной продукт))

0
16.07.2016
Татьяна
Железнодорожный

Очень буду ждать, желаю процветания вашему производству.

0
16.07.2016

Какие прекрасные вести! Сердечно поздравляем с новосельем и желаем чтоб на новом месте/с новым производством, вы, наши прекрасные Пираты достигли небывалых успехов и как можно чаще радовали нас новинками!!! Ураааааа)))) ПыСы: тоже для вас лежат подарочки (ни как не перелам), позже напишу в ВК (всё минутку выкроить не могу)

0
16.07.2016

Спасибо, Юлия! Ооо, вот это да - подарочки))

0
16.07.2016
Надежда
Александр, 22 годаЯрослав, 13 лет 9 месяцев Магнитогорск

Поздравляю! Вы сделали новый шаг к качеству и теперь все в ваших руках:))) Буду с удовольствием созерцать новые коллекции:) надеюсь у вас в планах есть запуск производства детского термобелья из мериноса.

0
17.07.2016

Спасибо, Надежда! Практика на производстве показывает, что распылятся по множеству направлений сразу трудно. Мы хотим для начала отладить подгузнично-трусиковую тему, а там уж и до термобелья доберемся :)

0
17.07.2016

От всей души поздравляю! Очень интересно подсмотреть за созданием вашего продукта!))) Процветания вашему делу и новых идей!

0
17.07.2016

Спасибо, Анастасия!

0
17.07.2016
Марина
Арина, 11 лет 6 месяцевДарьяна, 10 лет 1 месяц Анапа

Преотличнейшие новости, поздравляю Павел! С Вашими идеями, свой швейных цен и непосредственный контроль качества - это очень круто! Удачи и процветания Вам !

0
16.07.2016

Спасибо, Марина!

0
16.07.2016

Очень интересно и здорово.От всей души желаю переплюнуть всех немцев и иже с ними, даешь российское качество! Обязательно ждем от вас термобелье!

0
17.07.2016
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

Поздравляю вас! Такой важный шаг!))) Очень интересно смотреть такие фото) как там всё это создаётся)

0
17.07.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Спасибо за экскурсию)) приятно посмотреть)

0
16.07.2016

Супер!)Поздравляю!

0
17.07.2016
Мама дочек
Дочка, 11 лет 5 месяцевДоченька , 3 года 8 месяцев Краснодар

Нравятся такие посты!!! приятно смотреть!

0
16.07.2016
Мария
Максимка, 12 лет 8 месяцевМакарчик, 10 лет 5 месяцев Пермь

поздравляю!

0
16.07.2016

Спасибо, Мария!

0
16.07.2016
1 июня - день защиты детей Отзыв о трусиках Little Pirate

Похожие записи