

Да, он пока совсем небольшой, но зато здесь работают люди с 20-летним опытом на швейном производстве, люди, которые понимают важность нашей миссии и относятся к своей работе с любовью. Мы непосредственно присутствуем на месте, и практически вся продукция буквально проходит через наши руки.
А пока небольшая фото-экскурсия по нашему цеху.






Картина, вышитая крестиком, которую нам подарил один благодарный клиент. Было безумно приятно))

Сашино рабочее место.

Вторая наша (после Клима) модель по имени Толик. И на заднем плане картиночки, выполненные акварелью замечательной художницей Юлией. Именно их мы теперь используем в полиграфии.