Войти
Ольга
Олеся, 31 годМаксимка, 15 лет 7 месяцев Удомля

Как повысить температуру??

Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь
риниколд? что за хрень? разве этим лечатся? он сбивает симптомы и всё. а то что темпа низкая, это значит, что организм остаблен. поднимайте ребёнку иммунитет и всё наладится.
0
20.02.2011
Ольга
Олеся, 31 годМаксимка, 15 лет 7 месяцев Удомля

Нам врач сказала , что если поднимется большая температра, то лучше принять или риниколд или ибуклин. Но ибуклин ТОЛЬКО от температуры..а риниколд ещё и с лечебным эффектом..ну вобщем не знаю..image

Я вообще всю свою жизнь даю от температуры парацетамол!но его увы..под рукой не оказалось..кончился((
0
20.02.2011
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь
а, тогда всё, без претензий. выздоравливайте!
0
20.02.2011
Ольга
Олеся, 31 годМаксимка, 15 лет 7 месяцев Удомля

:)

Спасибо!

0
20.02.2011
Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск
Криминального ничего,но знать полезно про низкую температуру http://chudetstvo.ru/stati/zdorove-rebyonka/395-ponizhennaya-temperatura-tela-u-rebenka-chto-delat.html

Пусть Максимка выздоравливает))
0
20.02.2011
Ольга
Олеся, 31 годМаксимка, 15 лет 7 месяцев Удомля

мне пишет чтто страница не найдена((

Спасибо Наталья!

0
20.02.2011
Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск
Оль,скопируй и через яндекс найди
0
20.02.2011
Anne
Marie, 17 лет 10 месяцевNick, 15 лет 7 месяцев Москва
Я когда с такой температурой была тоже вообще никакая ходила. Спасали горячие напитки, горячий душ и т.д. Только после этого в себя приходила. Не болейте!
0
20.02.2011
Комментарий удален
0
20.02.2011
Ольга
Олеся, 31 годМаксимка, 15 лет 7 месяцев Удомля
Спасибо!!image
0
20.02.2011
Отнимается левая нога((( Девочки я боюсь(((((((((((

Похожие записи