Мне кажется что это уже не нормально....у дочки вчера ночью поднялась температура до 39, она приняла "РиниКолд" и вроде температура спала.. И теперь уже второй день у неё температура 34!!!!Я в шоке! У меня никогда такой температуры не было...и вообще даже не знаю как её повысить!! Это вообще нормально?? Может мне и беспокоится нечего, сама повысится?? Но Леська ходит как живой труп...бледная такая ужас.
Вот такие дела...а так все по старому...даже хуже(( мелкий начал ещё больше кашлять..дохает теперь как Леська, только у него более мокрый кашель, а у Олеси сухой...
Мы уже на улице 4 дня не были..((( Хожу как зомби...свежего вохдуха не хватаеееет 
Смотрим с Масиком только в окно...

