....вот завтра 23 февраля...стоит ли приглашать гостей, когда мы вот так простужены..((
Ну всмысле не толпу из 10 человек .... А просто брата мужа с супругой и детьми)) Ну мы очень хорошо общаемся...и они собираются зайти к нам на обед вчесть праздника.Вобщем они сами всей семьей немного простужены,недавно только вылечили двух дочек от болезни..ну как сказал мой муж зараза к заразе не пристанет(он то их вобщем и пригласил). Придет 2 ребенка - две девочки: 7 лет(Арина) и 2,5 года(Сашенька)...я как то в смятении по этому поводу..хм...а вы что думаете??? Нет ли риска заболеть ещё больше?? Очень уж жалко Максима....хотя ему слава богу уже получше
только я вот больше разболелась...

