Войти
Мама двоих (15 лет, 3 месяца) Удомля

Как вы думаете...

Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
Оль, а я бы перестраховалась. Я себя вообще не узнаю, раньше любила, когда ко мне приходят гости, а сейчас некого не хочу у себя принимать, не знаю, что со мной случилось.
0
23.02.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Удомля

Ну выгнать я их уже не могу)))

Сидим 3 часа уже)) Так что поздно...

image

Вроде ттт все нормально, гости не болеют оказывается..нам бы их не заразить image

0
23.02.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
Но тогда я вас поздравляю с праздником! Приятного времяпровождения вам!image
0
23.02.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Удомля

Спасибо!! И ваших мужчин с праздником!!Всего наилучшего!!!

 

image
0
23.02.2011
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Мариуполь

 я тоже никого не зову и не приглашаю..

у мужа было 19 февраля день рождения, мне хватило гостей))) 

0
23.02.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 11 лет) Тольятти

Я бы не стала,Оль. Но я тот ещё перестраховщик))))

Просто иммунитет ослаблен, а тут ещё дополнительные микробы-вирусы.

0
22.02.2011
Мама двоих (15 лет, 37 лет) Москва
зараза к заразе действительно не пристанет ;)
0
22.02.2011
И я простыла(( Любим теперь так выворачиваться)))

Похожие записи