Ой, аналогично, так неудобно! У меня старшая так начала выворачиваться. Когда нормально держала голову во время еды, можно было видеть ест она или играется!
и мы так пару дней выгибаться начали, причем выгнется,а загнуться обратно не может как додуматься и ворчит, теперь и ночами такое происходит у нашей во сне...немного даж переживаю...