МЫ ВЗЯЛИ СОСКУ!! Случилось это вчера)) Папа просто так решил поиздеваться над ребенкам и сунул ему соску)) Тот..даже не выплюнул её и начал так быстро старательно насасывать)) Мы вообще были в шоке!!! Весь вечер не выплевывал)) И играл с ней и по дому у папы на ручках гулял!!))
Ну сначала подумали..что это просто по болезни)) Пошутил над нами Масик, но неееет)) Сегодня как ложиться спать я ему дала соску и он так тихонько с ней заснул и до сих пор спит)))))))
Так что можете нас поздравить с принятием соски!!!
Столько мучались.....теперь надеюсь проблем не будет 
