Войти
Мама двоих (15 лет, 3 месяца) Удомля

О чудо свершилось))

Мама мальчика (15 лет) Донецк
поздравляю!!!! а мы так и не взяли соску. что только не делали, а Сын её только плевался. щас с нею просто играется, грызет. да уже и приучать нет смысла!
0
25.02.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Удомля
У нас это происходило так: http://www.babyblog.ru/user/Ole4ka102/2044229
0
25.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Донецк
прикольно, а мы ее старались подальше выплюнуть!!!!!! наверное думал, что мы ее не найдем.image
0
25.02.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
Поздравляем!!! Вы так долго к этому шли, и успешно пришли))) Может действительно у мамы Оли будет поменьше проблем??? Желаю именно этого!!!
0
25.02.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Удомля

Спасибоimage

 

0
25.02.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Чехов
у нас тоже так сначало было, а потом я пожалела. из-за этого молоко стало убавляться, да и прикус поменялся.
0
25.02.2011
Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)
моя тоже перестала отказываться...сначала приучаем, потом отучаем))))))))
0
25.02.2011
Мама троих (32 года, 25 лет, 15 лет) Мытищи
супер,вот бы и моя так..
0
25.02.2011
Я ужасная мать!!!((( Девочки отзовитесь!!!)

Похожие записи