Войти
Мама двоих (15 лет, 3 месяца) Удомля

Девочки отзовитесь!!!)

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
мне парикмахер сказала что во время беременности волосы не выпадают,чтоб организм не тратил кальций на их рост, а после родов просто выпадаю те волосы,которые должны были в течение 9 месяцев выпасть, так что не переживайте, не облысеете, пройдет это
0
27.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Брисбен
Очень бы хотелось на это надеяться!:(
0
28.02.2011
Мама девочки (15 лет) Запорожье
у меня тоже как в мультике "с меня тоже старая шерсть сыпиться хоть в дом не заходи, ток новая не растет!(((((((("я в шоке , не знаю чем с этим бороться(((((((((((
0
27.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Пенза
У меня такая же проплема! даже муж заметил, говорит хожу по дому и везде твои волосы, даже больше чем от нашего пса когда он линяет((( просто жуть!!! чем спастись?
0
27.02.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
Оль,загляни ко мне,только про чудо-средство написала))
0
27.02.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 28 лет) Челябинск
вот я тоже читаю посты*помогите ! лысею! *...чето ни одну лысую тетку еще не встретила..
0
27.02.2011
О чудо свершилось)) Нам уже 3 месяца и 16 дней, а мы все болеем.....

Похожие записи