Тут недавно пост у кого то был про выпадение волос...И так какая - то мамочка писала отличное средство..что-то про яичную скорлупу...её надо перемолоть в кофемолке и съесть??? Я ЗАБЫЛА!! Прочитать прочитала..а запомнить ума не хватило 
Отзовитесь кто писал про такой рецепт???? Или кто-то знает про него...очень нужно!!!! Пожалуйста!!
А то скоро совсем лысой стану(((