Войти
Ольга
Олеся, 31 годМаксимка, 15 лет 7 месяцев Удомля

Хулиган

Татьяна
Глеб, 15 лет 7 месяцев Бендеры
ммм волшебное слово "гиперактивность".... уже слышу это звенящее от всех начиная от садика до школы.... уже могу бесконечно долго описывать что это)) с пеленок)) все то же самое, но меня успокаивает едиственно то, что я смотрела передачу, про детей индиго и гиперактивность это сопровождающая черта этих детей, и статистика о том, что 40% детей современных с шилом... "Младенец с трудом выдерживает пеленание, выворачивается, протестует. Он очень подвижен и во время сна, и во время бодрствования. У него чрезвычайно выражен комплекс оживления. Вернее, двигательный компонент этого комплекса. Даже во время еды он не может угомониться. Обычно у младенца после кормления наступает состояние автаркии – эдакое полусонное удовольствие. А у гиперактивных детей состояние автаркии не наступает. Они и у груди суетятся, вывертываются, щиплются, не удерживают удобной позы. Зато у них быстро формируются двигательные навыки. Как правило, они рано научаются ползать, вставать на четвереньки, пытаются стоять." http://www.pravoslavie.ru/smi/36984.htm
0
03.05.2011
Yanochka
Максимилиан, 15 лет 6 месяцевРома, 9 лет Москва
Маленький Бармалейчик!!! image image Просто чудо-сыночек!!! Мы тоже хулиганим! Погремушками маму бьем)) да и кулачками достается мне, еще пинаться любит)) imageа вот щипаемся мы пока что от нежности!!! 
0
03.05.2011
Ангел
Алиночка, 15 лет 7 месяцев Саратов
такая же фигня, дерётся ужас, все волосы мне уже повыдергала, и такие шлепки мне по морденке отвешивает, ужаас)))
0
02.05.2011
Веранда
Катюша, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

хулиган!))предпоследняя фотка вообще супер))

 

0
02.05.2011
Печенье Вчера было полгодика!!

Похожие записи