Ух слушайте такой хулиган у меня мальчишка стал!! А дерется то как!! ужас, ну драчун)) да так больно)) щипается и бьет прям кулаком если че не нравится))) Хулиганить теперь наше любимое дело...Мы если кушать не хотим так мы будем бутылку лупить до последнего, обольем всю маму молоком и себя заодно))) А с кашей так вообще молчу..) Игрушками стал постоянно кидаться из кроватки только так летят, хожу и подбираю..гиперактивность что-то у нас прям повышена очень)) у кого так же?
а вот так мы кушаем



уж больно не нравится нам каши..( война просто с ними...


плюёмся ;D


Просто чудо-сыночек!!! Мы тоже хулиганим! Погремушками маму бьем)) да и кулачками достается мне, еще пинаться любит))
а вот щипаемся мы пока что от нежности!!!