мамочки кто уже давал на пробу деточкам вот такие печенюшки??

как детишкам?? нравится? сегодня увидела в магазине решила попробывать дать моему пупсику))) нам понравилось!!! я растворила одну в молочке и мы во такую, немного кашицу , выпили из бутылочки с удовольствием, а перед сном мы даже её немного позрызть попробывали))) своими малюсенькими двумя зубиками))) мы в восторге от нового лакомства)))
поздравляю!!!
