Войти
Ольга
Олеся, 31 годМаксимка, 15 лет 7 месяцев Удомля

Печенье

Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск
Я давала,не такую правда,но тоже детское.Дык она откусила кусок,пришлось забирать))
0
02.05.2011
Ольга
Олеся, 31 годМаксимка, 15 лет 7 месяцев Удомля
не, я аккуратно так следила за каждым укусом)) он сначала не понял че к чему...а потом как начал всю печеньку запихивать себе в рот, больно понравилась, так я и отобрала)) хватит на первый раз, будем пока в жидком виде кушать))
0
02.05.2011
Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск
Я тоже следила,сразу забрала,теперь пока только баранки)))
0
02.05.2011
Ольга
Олеся, 31 годМаксимка, 15 лет 7 месяцев Удомля

О кстати баранки нужно тоже попробывать)) куплю завтра

А, Наташ видела я твою обновочку)) ( я про фотик) imageпоздравляю!!!

клевый, фотки супер, сразу видно профессиональный..за сколько купила?

0
02.05.2011
Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск
Спасибо,дорогая)))))))
Мне вместе с картой памяти вышел чуть больше тридцати,но!!!у нас очень дорого.Ты кстати созрела?
0
02.05.2011
Ольга
Олеся, 31 годМаксимка, 15 лет 7 месяцев Удомля
Нет...мы решили подождать, тоесть не месяц - два..а вообще. Поговорила с дочей недавно очень серьезно. просто сейчас с деньгами..кхм кхм вобщем не самое лучшее время, живем на одну зарплату и сама понимаешь просто так взять 30 - 40 тысяч - очень тяжело....И тем более мы ведь на следующий год уже школу заканчиваем и нужно поступать...вот уже начала откладывать на учебу...а она сейчас такая дорогая, ты не представляешь(( Вобщем Леся все поняла..сказала что сейчас это не так важно..и что когда уже начнет учиться...вобщем позже...обязательно будет заниматься своим любимым делом и что фотография станет её хобби, ну и возможно зароботком. и тогда обязательно она себе купит этот фотоаппарат))) вот на таком мнении и сошлись всей семьёй)
0
03.05.2011
Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск
Конечно понимаю.Сама копила не один месяц,Главное что дочь поняла))
0
03.05.2011
Веранда
Катюша, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
конечно не в тему....но где вы такие смайлы берёте?)))))
0
02.05.2011
Ольга
Олеся, 31 годМаксимка, 15 лет 7 месяцев Удомля

вот сайт очень хороший)))

http://smajliki.ru/

0
02.05.2011
Веранда
Катюша, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

щас попробую)))

image

получилось)))

0
02.05.2011
Ольга
Олеся, 31 годМаксимка, 15 лет 7 месяцев Удомля
image
0
03.05.2011
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва
а мы просто сосем, правда не детские, а обычные с удовольствием...
жалько что дают очень очень мало image
0
03.05.2011
почитала у вас про печенье и пошла по магазинам,но у нас такого нет,жаль.Купили другое,будем пробовать сегодня
0
04.05.2011
юлия
Залина, 15 лет 7 месяцев Набережные Челны
а мы в смеси разбовляем))))))))))))
0
03.05.2011
Ольга
Олеся, 31 годМаксимка, 15 лет 7 месяцев Удомля
ну вот и мы тоже))))
0
03.05.2011
Иринка
Вовочка, 15 лет 7 месяцев Рязань
пробовали) понравилось))
0
02.05.2011
Уже 5 месяцев и 21 день!! Хулиган

Похожие записи