Купили на этой неделе обновочки к осени :) А то в кофточке начинаем уже мерзнуть и шапочка больно тонкая...Сегодня испробовали новое обмундирование! Мы довольные!

к осени готовы!
далее фото


курточка

и шапочка :)


а это наша новая зимняя шапенция
Купили на этой неделе обновочки к осени :) А то в кофточке начинаем уже мерзнуть и шапочка больно тонкая...Сегодня испробовали новое обмундирование! Мы довольные!

к осени готовы!
далее фото


курточка

и шапочка :)


а это наша новая зимняя шапенция
