Войти
Ольга
Олеся, 31 годМаксимка, 15 лет 7 месяцев Удомля

К осени готовы!!!

юля
Саша, 15 лет 7 месяцев Москва
классный костюмчик- вы решили брюки с курткой купить, а не комбез?вы это уже сейчас одеваете, не жарко? но я думаю уже как раз, похолодало, удобно ему в варежках?мы просто их ещё не покупали
0
09.09.2011
Ольга
Олеся, 31 годМаксимка, 15 лет 7 месяцев Удомля
Да решила лучше купить куртку,т.к. штанов на зиму у нас навалом! Очень много подруга подарила...И я подумала что добру пропадать и купила под штаны куртку. Нет,сейчас не жарко в нем...самое то,у нас резко похолодало,дожди...вобщем осень уже.С варежками проблема, снимаем,сосём,грызем...поэтому на прогулку беру 3 пары image
0
10.09.2011
Оксанка
Славик, 15 лет 7 месяцевМаксим, 13 летАртём, 13 лет Ангарск
Надо же в варежках, а я даже не представляю, как буду одевать ребенка в теплую одежду, сейчас так орет, когда одеваемся, а всего-то навсего в костюмчики. А когда больше одежды будет, а тем более варежки... Ого-го..
0
10.09.2011
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
с обновками вас!!!!!!!! мы еще варежки не покупали, я вязать собралась))))
0
10.09.2011
Завтра десяточка :) Ну вот и 8й :)

Похожие записи