Ольга Удомля Ну вот и 8й :) Восьмой зуб сегодня вырвался наружу у нас))) теперь зубки все по парам Левый нижний резец Посмотрите еще 20 записей на эту тему Натали Мурманск Клац,клац зубками))))) 0 15.09.2011 Ответить Ольга Удомля Да! Максим кстати тааак скрипит зубами!! Кошмар какой-то! Я вообще ненавижу этот звук...бррр. такое ощущение что зубы сейчас на кусочки развалются!!! Ведь только выросли))) ругаю... 0 15.09.2011 Ответить К осени готовы!!! Старая песня... Похожие записи Первый зубик....НО!!!! У нас что...? неправильные зубы.. Может ли до года вылезти больше 8 зубов??? В какой последовательности режутся зубки у малышей? Сыночек 🤍 зуб маме подарил)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027