Буквально 2 недели назад мы кричали всей семьей что замерзаем!!!
спали под трехслойными ватными одеялами!!!все сопливили и кашляли!
Сейчас же у нас как в Египте..чесное слово!!
мы задыхаемся от жары!!! Окна открыть..боимся продует..Макс все время на полу...а без этого такая жарень!!! Что-то с чем-то! Просто не передать словами!
Спим мы теперь не с обогревателем а с вентилятором!На улицу выйдем там очень холодно...домой зайдем там очень жарко!! Где обитать???????? почему нет чего то нормального???? чего то среднего между жарко и холодно??? как быть вообще....уф