Наконец-то добралась до компа....божее это счастье. Ко мне на спасение приехала мама...на два денька...это кайф. Сейчас ушла гулять с максом...а я не за уборку! ленивая задница :) а за комп...давно тут не была))) Пост большой читаем кому интересно)))))
Нам вобщем скоро годик будет..эх что-то быстро первый год прошел :) в это время,год назад... я охапками тащила с магазинов детские вещи
Помню эту нервную беготню,подготовку...сборка детской мебели))) Сейчас смешно,а год назад было не до смеха...я будто собиралась стать мамой впервые,т.к....15 лет довольно большо срок
составляла кучу списков,чтобы ничего не забыть..хаха
А ещё я заметила что макс очень изменился
...вообще не похож сам на себя стал! Вчера доча фотографировала его вечером...а я смотрю..это не мой ребенок! Я видимо давно не вглядывалась ему в лицо чтоли??? по мне так он совсем другой)...такой большоооой....
Ходить мы кстати...не ходим( и даже не стоим без опоры,чем больше его подталкиваешь на это,тем больше трусит!(( боится и все тут...не знаю каким образом он пойдет и когда..потому что такими темпами....вобщем мне это не нравится,честно говоря..
А так,помимо "ходьбы" у нас все отлично))) болтаем на своем кареляйском...:) обожаем рекламу!!Просто в последнее время даже слишком...ребенка не отвлечь ничем. 5 минут как в ступоре! Очень любим песенки,книжки,пирамидку собирать,писаем на горшочек,особенно после сна. Теперь как обкакается, бегом-бегом в ванну 
Укачиваться не даем теперь,просто положем и заснет сам))) Этому я безумно рада!Катаем машинки,ездим на них) Очень любим складывать игрушки в коробочку.Машем пока-пока теперь при любом случае...мыться идет "мама пока-пока"
( моет макса у нас только папа)
Прошли всех врачей!!
Сегодня утром последнего - хирурга. Все замечательно у нас. С врачами общались на 5+,всем пока-пока махали,улыбались. Плакали только,когда кровь брали...
Насчет еды даже не знаю... что едим, а что нет. Наверное почти все! Со стола..все таскаем)) Как мы садимся кушать сразу к нам становится с открытым ртом, как собачка, а сам в стульчике ничего не ест((
Ну это по сравнению с нашей соседкой...нормально. Девочка около нас живет на месяц старше и ест уже колбасы...сосиски..по мне так перебор 
Получили вчера первый подарочек на день рождения - велосипед!)) Ждем ещё кучу подарков ( мама позаботилась об этом...заказала
) Праздновать будем 12го..так как 11го многие работают,пятница. Вот. Ресторанов заказывать не стала))) У нас у бабушки довольно большой дом. Всех гостей вместит)))
А теперь маленько фоток:

вот.готовимся к году. Купила мама вчера бабочку..но она оказалась нам большой маленько)) Будем ушивать 


А это мы в леськиной шапке)) Такую прикольную шапку ей подурга связала...был у меня пост про неё(шапку) http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1693467 Доча захотела, а некому было связать и вот,подруга пришла на помощь. По мне так получилось очень здорово!!!


после ванны))

улыбаемся и машем,улыбаемся и машем

вот. знаменательный момент))



любимая игра в двери! Закрой -открой...грохот...на всю квартиру. Ну я вобщем пожалела уже что мы поставили двери - гормошки


радуемся,что собрали пирамидку и пофиг что не правильно :))
