Войти
Мама двоих (16 лет, 11 месяцев) Удомля

11 месяцев 21 день :)

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск

А я думаю,куды пропали вы))Максимка улыбашка маленький)))

Вы тоже пир горой устраиваете на д.р)))))))

0
01.11.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Удомля

:))
да ну какой тут пир...Так все свои...))

0
01.11.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск

Гы,я вообще не готовлюсь,позор мне)))))))

0
01.11.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Удомля

Совсем-совсем?? даже в кругу семьи?? ты да я да мы с тобой??

ну так нельзя я думаю..все таки праздник) чайку хоть с тортиком?

0
01.11.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск

Ну да,чайку с тортиком и все)))

Нас четверо,да родители мои придут,и усе)))))

0
01.11.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва

Привет, рада видеть вас)))) Куда пропали, был вопрос? Прочитала пост - всё стало понятно))) Вырос Максюша, ну просто обалдеть!!! Такой взрослый мальчишечка!!! Молодцы! Так держать!!!

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Молодцы!!!!!!!!!!!! Прочла и порадовалась за вас! А на счет того что боится ходить,так это быстро пройдет. Наш тоже вчера боялся, сегодня бегает!))))))))))))

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Стерлитамак

Максимка, действительно, стал большим человечком!!! Такой уже взрослый)))

0
01.11.2011
фото.11 месяцев Чтобы я без него делала :3

Похожие записи