на данный момент у нас идет стрижка в ванне с папой...заходить боюсь
папа вдруг у нас развыступался,видтели у ребенка волосы уже как у девки..прям хочется плакать,такие волосы шикарные были!
...блин пипец
кто не видел вот такие мы были лохматики

посмотрим, что будет через минут 10...фотки выложу позже,если будет все прилично)
АААА наши волосикии((( папа уж больно коротко обкорнал нас..фотки позже. Но ему идет)) Совсем другой стал