Зубы!!!! Уже не могу...каждый день смотрю Максу в рот,а там - сюрприз в лице нового зуба...наряду с болезнями нашими вот идут бестыжие((( и спать нам не дают(((
уже 14
Зубы!!!! Уже не могу...каждый день смотрю Максу в рот,а там - сюрприз в лице нового зуба...наряду с болезнями нашими вот идут бестыжие((( и спать нам не дают(((
уже 14
Везет вам! Прям завидки берут- у нас зубы по месяцу лезут( один зуб лезет может целый месяц лезть) и все это время мы не спим и не кушаем. А вы молодцы!!!
зубные дожди)))))))у нас тоже-4 за неделю, хотя в целом на 3 отстаем))))
точно, прут))) офигеть!!! уже 14-ть!!! мы так и остановились на цифре 8... и тишина)