Проснулась сегодня от чудесной мысли, ведь сегодня исполяется 20 лет нашему с мужем браку! Не могу поверить что уже так много...хотя кажется, что только вчера я боролась со страхом и волнением, 19летняя, стоя в свадебном платье возле зеркала...эх как время бежит...
А сколько мы пережили...и счастливые и грустные..даже страшные моменты, около дюжины раз чуть ли не разводились,но сейчас вспоминаю все с улыбкой
У нас растут чудесные дети,дочь скоро покинет нас,переедет в другой город...и это единственное что меня сейчас волнует(
Ну вобщем,с годовщиной нас!

