Войти
Леля
Виктория, 13 лет 6 месяцевАлиса, 9 лет 9 месяцев Москва

Наши 5 месяцев и первая прививка

Galj
, 22 года 2 месяца, 13 лет 7 месяцев Харьков

А почему так поздно делаете первую после РД прививку??????? Мы решили вовсе их не делать. Мы также на улице не очень спим и ваша версия по поводу не возможно лечь на бочок, она на 100% верная, мы спим всегда но бочке!

0
13.05.2013
Леля
Виктория, 13 лет 6 месяцевАлиса, 9 лет 9 месяцев Москва
Я очень боюсь прививок и каждый месяц искала отговорки, то массаж, то носик хрюкал. Но все таки приняла решение делать прививки, без них мне страшно
0
13.05.2013
Поползли назад Инфанрикс гекса

Похожие записи