Ура!!! Мы поползли назад)))) завтра нам пять месяцев и мы можем ползти пока не упремся куда-нибудь, пару метров точно))) а во сколько Ваши малыши поползли назад? И через какой период вперед?
мы где-то в 4.5 поползли назад, сейчас полметра примерно можем проползти. Дальше обычно некуда, т.к ползаем на диване, приходится возвращать в исходное положение -))
0
12.05.2013
Ответить
Я теперь боюсь на диване. Сегодня перебралась на пол, про ползли метра полтора, пока не уперлись. Очень смешно сверху смотреть как ползет)))) такие непонятные движения))))
0
12.05.2013
Ответить
у меня он весь по периметру, вернее с трех сторон, обложен огромной беременной подушкой -))
0
12.05.2013
Ответить