Войти
Леля
Виктория, 13 лет 6 месяцевАлиса, 9 лет 9 месяцев Москва

Наше маленькое путешествие

Настюша
Артемка, 17 лет 3 месяцаНиколай, 13 лет 6 месяцевНика, 11 лет 5 месяцев Солнечногорск

лихо) то тверская обл, и испания сразу))))))) расскажи-ка про д.о. где и по чем? а то хочу, но муж далеко не соглашается))))

0
27.05.2013
Леля
Виктория, 13 лет 6 месяцевАлиса, 9 лет 9 месяцев Москва
Туристический комплекс Заимка. 2-х уровневый полу люкс с трехразовым питанием 4500 вроде. Место очень красивое, но маленькая территория. Рядом лес, но мы боялись туда ходить из за клещей. Если честно, то еще раз туда бы не поехала. Из всего что мы искали это самое не дорогое. И еще мне кажется там комары сейчас съедят, вода и густой лес. Там они наверное трехметровые)))) А, еще в номере ни разу не убрались и детскую кроватку, которую они принесли я бы и врагу не отдала.
0
27.05.2013
Настюша
Артемка, 17 лет 3 месяцаНиколай, 13 лет 6 месяцевНика, 11 лет 5 месяцев Солнечногорск

ясно... значит отпадает... эх, куда б податься... муж на моря боится с мелким ехать.. а старшего надо бы свозить..)))

0
27.05.2013
Леля
Виктория, 13 лет 6 месяцевАлиса, 9 лет 9 месяцев Москва
У меня тоже боялся на моря, пока мозг не вскрыла)))) Мы еще смотрели дом отдыха в тарусе. По цене тоже самое, но поинтереснее с детьми мне кажется. Не помню как называется, поищите санатории на Оке
0
27.05.2013
Настюша
Артемка, 17 лет 3 месяцаНиколай, 13 лет 6 месяцевНика, 11 лет 5 месяцев Солнечногорск

спасибо, щас гляну)

0
27.05.2013
В дом отдыха)))) Поползли назад

Похожие записи