Девушки, доброе утро!
Срыгивают ли ваши детки? ( как часто, сколько?) мы перестали срыгивать в 4 месяца и недавно опять начали 1-2 раза в день не больше столовой ложки
Срыгивает немного после еды (0.5-1 ч.л.), если на живот нечаянно нажать или на пузо переворачивается.
0
23.05.2013
Ответить
у нас тоже самое....в четыре месяца перестала срыгивать а сейчас опять начала.Я думаю ...много двигаеться....как юла))) может поэтому...
0
23.05.2013
Ответить
срыгивает и очень много. Особенно если только поел,а я его взяла,надавила на живот..
0
23.05.2013
Ответить