Девчонки, милые, может кто разбирается или был в похожей ситуации, посмотрите УЗИ, скажите, есть ли шанс? Врач говорит,что есть, так как пя и эмбрион соответствуют друг другу. Но дело в том, что размеры очень маленькие и эмбрион всего 1.8, при таких размерах сб ещё не смотрят. Но у меня вчера по месячным ровно 7 недель, полнейшее не соответствуе сроку. Врач обнадёживает, говорит,что возможно поздняя овуляция. Ну у меня тесты очень поздно заполосатились, на 4 дз полоска была как реагент, но все равно, я в чудо не верю. А врач внушает надежду. Переделать УЗИ сказала только через 12 дней. Честно говоря, не хочется так долго ходить в неизвестности и ещё на что-то надеяться. Может у кого была подобная ситуация, чем все закончилось?