Поставили мне маловодие в 36 недель. Иаж 60. Сейчас лежу в стационаре, почти неделю. Уже 37 недель. В пятницу контрольное УЗИ. Что будет если маловодие сохранится? Никто ничего не говорит. Может кто сталкивался с такой ситуацией?
Поставили мне маловодие в 36 недель. Иаж 60. Сейчас лежу в стационаре, почти неделю. Уже 37 недель. В пятницу контрольное УЗИ. Что будет если маловодие сохранится? Никто ничего не говорит. Может кто сталкивался с такой ситуацией?