горло красное., врач скорой посмотрела , еще и зуб лезет 7й, дала нурофен с ношпой, сбила темпер, еще и пальчик загноился, придавил на днях, так его раздуло, сегодня пойдем к хирургу, возможно вскрывать будут(((((. а может от этого и температурит. хорошо хоть грудь берет, а так кроме воды ничего((( в общем мы опять собрали все болячки, если болеет так по полной программе.