Войти
ольга
полина, 20 лет 11 месяцевМихаил, 17 летВарвара, 14 лет 5 месяцев Миасс

а теперь напомните мне что пить в начале бер

Airinis
Кирилл, 14 лет 5 месяцевСветлана, 6 лет 11 месяцев Челябинск
А мне сегодня Г сказала пить Фолиевую кислоту 3 раза в день по 1 таблетке и йодомарин 200 по 1 таблетке в день. Или вместо них можно пить одну таблетку в день Фолио.
0
20.05.2011
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва

фольки 400мл, ну там или 2 таблеки по 200 или 4 по 100. 

И витамин Е по шарику вроде. Кстати, Е я щас и так курсами пью, кожа лучше стала))

0
20.05.2011
Фолацин 1 р в день или фолиевая кислота 3 р в день+ витаминки по указанию врача.
0
21.05.2011
Ирина
Владик, 14 лет 7 месяцев Евпатория
Я 2 раза в день пью...
0
20.05.2011
я пребываю в шоке НУ ЧТО ЗА МАМА, ЗВОНИТ И ПЛАЧЕТ

Похожие записи