Войти
ольга
полина, 20 лет 11 месяцевМихаил, 17 летВарвара, 14 лет 5 месяцев Миасс

НУ ЧТО ЗА МАМА, ЗВОНИТ И ПЛАЧЕТ

Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва

ничего себе((((( слов нет Оль...

А чем аргументируют?

0
22.05.2011
ольга
полина, 20 лет 11 месяцевМихаил, 17 летВарвара, 14 лет 5 месяцев Миасс
что я жизнь свою гублю, что нет стажа, нет хорошейработы, погрязла в детях, не сможем купить детям по квартире,  нищету плодим. что родители уже старенькие и немогут нам помогать, хотя мы их не просим о помощи. и что без них мы пропадем. у мужа диабед2типа так заявили что детей инвалидов рожаем, блин.%%%%
0
22.05.2011
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва
атас((( Оль, не слушай никого, делай как решила.Тем более что вы верите в свои силы. 
0
22.05.2011
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
не нужны сейчас негативные эмоции. сложно наверное сократить общение, тем более с родными людьми, но чтож делать, если не понимают? главное, что муж на твоей стороне! вместе вы уж точно справитесь! хотя я тоже верю в то, что детей Бог даёт, и раз дал, то обязательно не оставит!!! так что подальше гнев (как-то нехорошо это) и вперёд навстречу позитиву!)) ведь нет ничего лучше большой счастливой семьи!!!)))
0
24.05.2011
Anastasia
Артем, 26 лет 4 месяцаЮлианка, 17 лет 10 месяцевСоньчик, 14 лет 5 месяцев Мытищи
У меня такая же ситуация, просто никто еще не знает. Боюсь сказать, однозначно все будут против третьего.
0
22.05.2011
ольга
полина, 20 лет 11 месяцевМихаил, 17 летВарвара, 14 лет 5 месяцев Миасс
я вот думаю зря сказала, надо было, дурой прикинутся и потом уже когда поздно было бы , сказала. меньше бы нервы трепали.
0
22.05.2011
Марьямка
Алиночка (самая моя любимая девочка), 19 лет 7 месяцевПал Саныч (муж), 43 года 10 месяцевЯрослав (племяш), 15 лет 8 месяцевПланирую Москва
я в шоке!!!! моя мама нас 2-х с 98-го года одна ростила, а в 2006 я еще пришла с животом и тоже одна....и ни чего конечно говорила, мол подумай и все такое...но я решила рожать....сейчас у неё 2 внуков моя 4,5 года и внук 8 мес.... и вот она говорит рожайте еще ....вот только пока что-то не понятно толи получилось...толи....поэтому даже не думайте. ВЫ МОЛОДЦЫ!!!
0
25.05.2011
Татьяна
Вадимка, 20 лет 9 месяцевДимка, 14 лет 7 месяцев Москва
Ну я вот отношусь к ой категории людей, которвые считают что Бог не поставит на колени тех, кто не сможет с них поднятся! Так что уж если забеременели, надо непременно рожать, а детки нас отблагодарят! У меня изначально мой был против ребенка. Я сказала рожать буду с тобой или без тебя) Поменял отношение, но только у меня теперь осадок неприятный остался((
0
23.05.2011
Ульяна
Андрей, 15 лет 9 месяцевМишутка, 14 лет 5 месяцев Москва
Боже ты мой! и старики туда же! да как же можно своего же малыша своими руками убивать! в вашем случае, это равносильно тому, что ваша бабушка своих уже родившихся внуков убить советует. это же АБСОЛЮТНО равнозначно!
0
08.06.2011
Марина
Анюточка, 23 года 6 месяцевМашенька, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Оля, если Вы оба хотите этого ребёнка - то рожайте... И пусть у Ваших ворогiв у горлi пiр'я прорсте!!!!!!
0
24.05.2011
Танюшка
Илюша, 15 лет 10 месяцевМиа, 14 лет 5 месяцев Москва
мы еще не говорили, но я уверена, что будет то же самое. Очень вас понимаю. А так хочется, чтобы все радовались вместе с тобой (((
0
24.05.2011
поэтому я пока молчу. хоть у меня и второй, но диабет 1 типа.
мама хочет чтобы я вышла на работу и росла по карьерной лестнице, а не сидела дома и тратила свое здоровье на вынашивание детей
0
22.05.2011
а теперь напомните мне что пить в начале бер сказать что токсикоз?, нет не он!

Похожие записи