15 лет

чем ближе тем сташнее

Тоже очень страшно, очень волнуюсь, но в то же время радостно, что там ребеночек - живет, растет, дышит и развивается! Главное - настроиться на позитив!
03.12.2008
Действительно, коллега по несчастью! У меня тоже второй ребенок, а все равно страшно проходить скриннинговое исследование. :)Вчера мужу полтора часа рассказывала, почему мне страшно. Хорошо, что он понял.Зато все анализы показали, что все отлично  - и вирусов никаких, резус-конфликт отсутствует, и даже гемоглобин в норме. Такого не было, когда я первого ждала!
03.12.2008
Не одна,не одна! Да мне кажется,все переживают по своему,конечнр,кроме тех,кому всё равно. Бывают же такие!
03.12.2008
О! Сестра по разуму!!! :))))) Я тоже думала, что у меня мозги набекрень.  Видимо, это естественно - переживать за потомство. Но такого животного страха перед УЗИ у меня еще никогда не было!!! 
02.12.2008
неа не одна.Хотя ничего страшного нет.У меня просто был печальный опыт потому в этот раз я на узи шла как на расстрел.Было 2е замершие беременности на 16 и 12 неделях.А сейчас дал бог все в порядке.Не бойтесь и даже не думайте о плохом.Все будет хорошо.Мне на 11 неделях малышик ручками махал а потом кааааак прыгнет.Папка чуть не рассплакался.Удачи:)
02.12.2008
интересно получилось плановое посещение врача успокоения не принесло