13 лет

гневное

Ой милая держись! В утоление могу сказать,что они воспитали твоего любимого мужа. Меняйте замок, приходит только когда тебе удобно, с участком твердим нет! Ойойой(((( капай мужу на мозг,пусть с ней говорит. Можно наверно даже наорать разок,потом на гормоны свалить)))
25.10.2011
Наорать и свалить на гормоны - отличная идея!!!
25.10.2011
да уж Оль попала ты((( может вам переехать от них подальше??? или их перевести??  а муж никак не может на это повлиять?? поговорить с мамой??
25.10.2011
да и так сведено к минимуму общение, а перевезти если только в другую страну)))) он у них один я не могу  вмешивать его, он  и так последний раз нас мирил,- Олечка ну пожалуста помирись с ней,   это у меня так - крик в никуда,   к психологу не пойду, так как по закону подлости я нарвусь не ее знакомую, как обычно бывает. родителям жаловатся не буду, сама выбрала себе мужа, ну чтож с таким довеском. 
25.10.2011
Оля. Уверена что многие напишут комментарии и согласятся с вами. Лично у меня со свекровью хорошие отношения. Некоторые пункты из вашего рассказа совпадают с претензиями моей мамы ко мне. Одного только не пойму, почему когда все высказывают свое негативное отношение к свекрови, то все поддерживают еще и масла в огонь подливают, дополняя своими увлекательными эпизодами взаимоотношений со свекровью. Но когда у меня накипело и я высказалаь почти таким же постом о маме, то было такое ощущение что все на меня ополчились и суть всех комментариев сводилась к тому что я неблагодарная по отношению к маме. Мама и свекровь - они обе по сути своей мамы, одна-сына, вторая-дочери и взаимоотношения могут как хорошие так и плохие с ними обоими. Что касается вашего случая, ничего не поделаешь, единственное мне кажется что ей нравится вас донимать, может не показывать ей вида что она вас бесит. Что касается меня я смирилась с такими взаимоотношениями с моей мамой. Какие есть и ничего тут не поделаешь(((
25.10.2011
мама есть мам, я маме многое прощаю. у меня мама тоже с фокусами и еще какими, может позвонить и наорать  потому что я вовремя не взяла трубку. а свекровь не моя мама,   на многе закрываю глаза. ей и сын уже сколько раз говорил не лезь со своей инициативой, она же все равно виновата остается потом. и каждый раз повторяется по одному и тому же сценарию. в итоге истерика крик  бросание трубки, слова какие мы не благодарные, что она все для нас а мы свиньи. ну хочешьты добро сделать- сделай , тебя отблагодарят . но ей же мало, надо звонить  три 4 раза в день и 7 дней в нед и говорить - ой спасибо большое, вы же на благдетельница,  наверное не донимать, а лезть и контролировать все., она мужа полностью контролирует, он без нее даже двери не открывает ни кому, а мы  письки такие можем сорватся в другой город в кино или просто покататься и даже ее не поставить в известность.да и осенью у нас всегда жарко, видать обострение начинается.   да просто надо высказатся , даже не для коментов 
25.10.2011
сегодня посчитали когда в декретный прибавка в весе 100гр