Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года), жду девочку, 38 неделя Миасс

пришла с узи срок 34-35нед

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

у меня на 32 недели была 2200 кг, сейчас уже 36 недель, на узи еще не была, но тоже думаю что малышка большая будет, да еще и курантил пила для плаценты, а говорят что от него еще в весе детишки прибавляют. вы не пили курантил???

0
09.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Майкоп

я пила, за 2 недели 800 гр малыш набрал.Сейчас 2600 весит

0
09.12.2011
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Миасс

дня 3-4 только успела до узи.

0
09.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

А что, курантил влияет на вес малыша? Я пила его до узи с неделю наверно, и сейчас продолжаю. (может не стоит?)))))))

0
14.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

у меня сестра пила курантил и говорит, что после этого малыш резко прибавил в весе. говорит, что он способствует развитию. я вот тоже только его закончила его пить, но на узи еще не была. как схожу напишу результат. а если врач вам назначил, значит нужно пить - я так считаю, им виднее.

0
14.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Мне назначили его как я поняла из-за маловодия (правда причем тут улучшение функций плаценты и маловодие мне мало понятно), но действительно врачу виднее))))

0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет) Киев

у меня такой вес в 33 недели ставили...принцесски сейчас тяжеловесные пошли))))

0
09.12.2011
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Миасс

ага, не хрупкая барышня будет ))))

0
09.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

А мне на 35 недель поставили вес 2150. И сказали: МАЛЕНЬКАЯ!!!!! Так что неизвестно, что лучше.....

0
14.12.2011
Ижевск

вот это прицесса! не переживай  главно подсуетиться на счет родов , и все будет хорошо!

0
09.12.2011
ох уж врачи я 1-, муж 1+ , ждем третьего

Похожие записи