Войти
ольга
полина, 20 лет 11 месяцевМихаил, 17 летВарвара, 14 лет 5 месяцев Миасс

пришла с узи срок 34-35нед

Натали
Анастасия, 14 лет 5 месяцевОлег, 10 лет 2 месяца Москва

у меня на 32 недели была 2200 кг, сейчас уже 36 недель, на узи еще не была, но тоже думаю что малышка большая будет, да еще и курантил пила для плаценты, а говорят что от него еще в весе детишки прибавляют. вы не пили курантил???

0
09.12.2011
bunay
Котик, 14 лет 5 месяцев Майкоп

я пила, за 2 недели 800 гр малыш набрал.Сейчас 2600 весит

0
09.12.2011
ольга
полина, 20 лет 11 месяцевМихаил, 17 летВарвара, 14 лет 5 месяцев Миасс

дня 3-4 только успела до узи.

0
09.12.2011
Tatiana
Marie, 14 лет 5 месяцев Москва

А что, курантил влияет на вес малыша? Я пила его до узи с неделю наверно, и сейчас продолжаю. (может не стоит?)))))))

0
14.12.2011
Натали
Анастасия, 14 лет 5 месяцевОлег, 10 лет 2 месяца Москва

у меня сестра пила курантил и говорит, что после этого малыш резко прибавил в весе. говорит, что он способствует развитию. я вот тоже только его закончила его пить, но на узи еще не была. как схожу напишу результат. а если врач вам назначил, значит нужно пить - я так считаю, им виднее.

0
14.12.2011
Tatiana
Marie, 14 лет 5 месяцев Москва

Мне назначили его как я поняла из-за маловодия (правда причем тут улучшение функций плаценты и маловодие мне мало понятно), но действительно врачу виднее))))

0
15.12.2011

у меня такой вес в 33 недели ставили...принцесски сейчас тяжеловесные пошли))))

0
09.12.2011
ольга
полина, 20 лет 11 месяцевМихаил, 17 летВарвара, 14 лет 5 месяцев Миасс

ага, не хрупкая барышня будет ))))

0
09.12.2011
Tatiana
Marie, 14 лет 5 месяцев Москва

А мне на 35 недель поставили вес 2150. И сказали: МАЛЕНЬКАЯ!!!!! Так что неизвестно, что лучше.....

0
14.12.2011
зарунчик
Ижевск

вот это прицесса! не переживай  главно подсуетиться на счет родов , и все будет хорошо!

0
09.12.2011
ох уж врачи я 1-, муж 1+ , ждем третьего

Похожие записи