вчера на приеме, меня пытались упечь в больницу, с подозрением гестоз средней тяжести. АД 150/50 120/70, ну не может быть такой разброс давления на руках, + еще анализы лейкоциты белок эритроциты. написала отказ - попросила перездать анализы , сходила на доплер. в результате, анализы супер, хоть в космос, давление в норме, доплер хороший, что это было вчера? а просто врач принимала незнакомая, замена моей, к которой я уже давно привыкла.
сосуды смотрят, кровоток в норме или нарушен в пузике, тем же аппаратом что и узи, просто процедура быстрая.
0
19.11.2011
Ответить
Значит поволновались из-за не своего врача и давление подскочило! Но перестраховываться всегда надо.
0
19.11.2011
Ответить