вчера на приеме, меня пытались упечь в больницу, с подозрением гестоз средней тяжести. АД 150/50 120/70, ну не может быть такой разброс давления на руках, + еще анализы лейкоциты белок эритроциты. написала отказ - попросила перездать анализы , сходила на доплер. в результате, анализы супер, хоть в космос, давление в норме, доплер хороший, что это было вчера? а просто врач принимала незнакомая, замена моей, к которой я уже давно привыкла.
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Уже не первый раз встречаю и не понимаю, а что такое доплер?
0
19.11.2011
Ответить
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет)
Миасс
сосуды смотрят, кровоток в норме или нарушен в пузике, тем же аппаратом что и узи, просто процедура быстрая.
0
19.11.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Евпатория
Значит поволновались из-за не своего врача и давление подскочило! Но перестраховываться всегда надо.
0
19.11.2011
Ответить
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет)
Аша
У наших врачей прямо мания, всех уложить в больницу
0
19.11.2011
Ответить