Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года), жду девочку, 35 неделя Миасс

ох уж врачи

Мама мальчика (14 лет) Москва
Уже не первый раз встречаю и не понимаю, а что такое доплер?
0
19.11.2011
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Миасс

сосуды смотрят,  кровоток в норме или нарушен  в пузике,  тем же аппаратом что и узи, просто процедура быстрая.

0
19.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
А всем это нужно? Мне еще даже ктг не назначели, аж уж про узи вообще не знаю будет оно еще или нет..
0
19.11.2011
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Миасс

ну вроде по показаниям. а узи обязательно 32-34. врачу напомните.

0
20.11.2011
Мама девочки (14 лет) Евпатория

Значит поволновались из-за не своего врача и давление  подскочило! Но перестраховываться всегда надо.

0
19.11.2011
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

У наших врачей прямо мания, всех уложить в больницу

0
19.11.2011
прибавка в весе 100гр пришла с узи срок 34-35нед

Похожие записи