Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 41 неделя Миасс

вчера вечером интервал был 4 мин,,,,,

Костанай

Вы просто умнички!!!! так деражать!!!!! всё обязательно получится! совершенно правильно всю эту ситуацию воспринимаешь!!!! сейчас главное твоё и малыша здоровье!!!

0
10.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Миасс

Все что не деалется  - все к лучшему, сто раз уже в этом убеждалась!!! Так что никогда не отчаивайся раньше времени - если это произошло, значит так надо, а выход всегда найдется!!!

0
10.06.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Запорожье

я же говорила, что всё будет хорошо;) Рада за вас :)

0
10.06.2009
Мама девочки (17 лет) Иваново

молодцы! это бодрость духа помогла!

0
10.06.2009
сижу реву - уже отпустило))) врач сказала что если хочу быстрее родить то...

Похожие записи