простите за срач, живем в квартире 3 нед, приняли ее в УЖАСНОМ состоянии.
было изначально кухня 6кв\м и коридор 12кв\м , стену соединяющую их снесли. получили 18 кв\м с тремя дверными проемами. в коридор на улицу, в зал и в коридор ведущий в спальни. по среди комнаты осталась труба газовая под потолком
1\ как ее запрятать: варианты?
то что мойка в углу останется возле окна это точно.
2\ куда засунуть стиралку?
3\куда поставить холодильник?:
я уже всю голову себе сламала чтоб придумать,



