Вяжу для дочи шапку на зиму и хочу на нее большое помпони чтобы он был такой плотный!!!В инете много МК, хотелось узнать как помпоны Вы ББ делаете!!!!Я так понимаю что внешний диаметр круга должен быть такой каким диаметром я хочу помпон, а вот с внутренним не могу понять, каким его диаметром вырезать чтобы помпон плотный получился(((